ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийский художественный конкурс «Русская матрешка»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 01.04.2016 - 19.05.2016
Приём заявок и работ: с 01.04.2016 по 12.05.2016
Подведение итогов олимпиады: 19.05.2016
Об олимпиаде «Всероссийский художественный конкурс «Русская матрешка»»

Матрешка покорила сердца любителей народной игрушки и красивых сувениров по всему миру. 

За многие года существования матрешка не единожды меняла свою внешность. На смену классическим стилям росписи — цветам или старинным орнаментам — приходили куклы с «лицом» древнерусских бояр или витязей, сказочных и исторических героев: Наполеон, Кутузов, Разин… В качестве сюжетов росписи матрешек использовались и литературные произведения русских классиков: "Сказка о царе Салтане", "Сказка о рыбаке и рыбке" А.С. Пушкина, "Конек - Горбунок " П.П. Ершова, басня "Квартет" И.А. Крылова, «Репка» и другие.

Распишите свою матрешку и примите участие в конкурсе на заданную тему.

Участие в конкурсе - БЕСПЛАТНОЕ. Необходимо подать заявку на конкурс и дождаться, когда статус заявки изменится на "бесплатно", о чем вам придет письмо на электронную почту.

Подать заявку от участника можно только на наградные документы в электронном виде. Подать заявку от педагога можно только на наградные документы в электронном виде для участников, а для педагога в электронном виде при условии подачи заявки от 5 и более участников. После подведения итогов только победители и призеры и их педагоги получат наградные документы в электронном виде. Количество победителей и призеров может быть не более 25% от общего числа участников конкурса.

Требования к работам:

  1. Работа должна выполняться участником конкурса самостоятельно (дошкольникам допускается задать форму матрешки по шаблону).
  2. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
  3. Техника выполнения – любая.
  4. К публикации работ допускаются работы только в электронном виде в форматах JPG.
  5. Размер файла не должен превышать 1 Мб.
  6. Работы, изображение которых «размыто», не публикуются.
  7. От каждого участника принимается только один файл, в котором содержится одна работа.

В «Галерее работ» проводится онлайн-голосование. По итогам онлайн-голосования победители получат «Диплом победителя по итогам онлайн-голосования» в электронном виде (с указанием 1, 2 или 3 места).

С результатами конкурса Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в «Личном кабинете» в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют.

Скачать наградные документы по ссылке Вы сможете с 19 мая 2016 года по 18 ноября 2016 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: дошкольники - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: технология, мхк, изобразительное искусство

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Абдюшева Алина 1 класс Лицей № 6 им. З. Г. Серазетдиновой г. Оренбург0I место
2 Белов Дмитрий 1 класс Городской межнациональный центр г. Новосибирск0I место
3 Васильева Алиса дошкольники МБДОУ №99 г. Братск, Иркутской области0I место
4 Виноградова Дарья 4 класс ГК ОУ ЛО Школа-интернат «Красные Зори»» г. Санкт-Петербург0I место
5 Голубева Виктория дошкольники МБДОУ детский сад № 42 Кораблик г. Йошкар-Ола0I место
6 Данилова Мария 1 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва0I место
7 Казаков Илья 2 класс Городской межнациональный центр г. Новосибирск0I место
8 Калинина Александра 1 класс КОУ ВО Школа-интернат № 7 г. Воронеж0I место
9 Колтукова Даша дошкольники МБДОУ - детский сад №16 д. Иватино д.Иватино0I место
10 Котикова Алена 5 класс МБОУ Школа №132 г. Уфа0I место
11 Кудрявцева Мария 2 класс СОШ № 135 г. Санкт-Петербург0I место
12 Ласкарис Елена 4 класс Городской межнациональный центр г. Новосибирск0I место
13 Маннинен Анна 9 класс КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино Кировской обл пгт Опарино Кировская область0I место
14 Матвеев Тимур 2 класс Городской межнациональный центр г. Новосибирск0I место
15 Мещерякова Татьяна 7 класс МБОУ Гимназия №7 г. Торжок0I место
16 Мошников Федор дошкольники МКДОУ детский сад №4 Республика Карелия г. Пудож0I место
17 Переясловец Диана 1 класс МБОУ СОШ № 57 г. Краснодар0I место
18 Тихонов Егор 5 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва0I место
19 Ускова Татьяна 3 класс МКОУ Новокурлакская СОШ с. Новый Курлак0I место
20 Шестаков Ярослав 1 класс МБДОУ детский сад № 42 Кораблик г. Йошкар-Ола0I место
21 Шишкин Сергей 8 класс КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино Кировской обл пгт Опарино Кировская область0I место
22 Шутова Валерия 6 класс ГБОУ школа №1206 г. Москва0I место
23 Щетинина Марина 3 класс МКОУ Новокурлакская СОШ с. Новый Курлак0I место
24 Юскаев Тимур дошкольники МБДОУ Тюлячинский д/с №1 РТ, Тюлячинский район, с.Тюлячи0I место
25 Якушкина Любовь 4 класс ГК ОУ ЛО Школа-интернат «Красные Зори»» г. Санкт-Петербург0I место
26 Вандышев Максим 10 класс ГБОУ РМ СПО Саранский государственный промышленно-экономический колледж г. Саранск0II место
27 Ганжа Мария дошкольники МАДОУ детский сад № 90 «Айболит» г. Нижневартовск0II место
28 Глотова Софья 3 класс Городской межнациональный центр г. Новосибирск0II место
29 Демидов Егор 7 класс МБОУ Гимназия №7 г. Торжок0II место
30 Егорова Стефания 2 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва0II место
31 Латыпов Салават 5 класс МБОУ Школа №132 г. Уфа0II место
32 Николаев Демид 2 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва0II место
33 Паршикова Алина 6 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва0II место
34 Свинцова Анна 1 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва0II место
35 Сельнихина Елизавета дошкольники детский клуб Феникс г.Москва0II место
36 Сюбаева Гульнара 2 курс ГБОУ РМ СПО Саранский государственный промышленно-экономический колледж г. Саранск0II место
37 Тишков Владислав 4 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва0II место
38 Факанова Виктория 4 класс ГБОУ школа №1206 г. Москва0II место
39 Федоренко Марина 2 класс МБОУ Дом детского творчества с. Знаменское, Омская обл.0II место
40 Хоружая Екатерина 1 класс Городской межнациональный центр г. Новосибирск0II место
41 Черенкова Виктория 3 класс МКОУ Новокурлакская СОШ с. Новый Курлак0II место
42 Шувакина Вероника 8 класс МОУ СОШ п. Новореченский пос. Новореченский, Саратовская обл.0II место
43 Яковенко Максим 1 класс КОУ ВО Школа-интернат № 7 г. Воронеж0II место
44 Агапова Александра 2 класс МКОУ Дракинская СОШ с. Дракино, Воронежская обл.0III место
45 Баёва Василиса 1 класс МБОУ Образовательный комплекс Озёрки с. Озёрки, Белгородская область0III место
46 Башлыков Никита 5 класс МБОУ Школа №132 г. Уфа0III место
47 Данилова Дарья 7 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва0III место
48 Дубинкин Вадим 4 класс КОУ ВО Школа-интернат №7 г. Воронеж0III место
49 Елфимов Никита 3 класс МКОУ Новокурлакская СОШ с. Новый Курлак0III место
50 Ильин Роман 3 класс МКОУ Новокурлакская СОШ с. Новый Курлак0III место
51 Калашникова Алёна 1 класс МБОУ Дом детского творчества с. Знаменское, Омская обл.0III место
52 Коткина Дарья 5 класс МБОУ Школа №132 г. Уфа0III место
53 Кузнецов Кирилл дошкольники МБДОУ «ЦРР-Детский сад №8 «Дворец детской радости» г. Чебоксары0III место
54 Мамбетов Максут 6 класс МОУ СОШ п. Новореченский пос. Новореченский, Саратовская обл.0III место
55 Мещерякова Полина 5 класс МБОУ Школа №132 г. Уфа0III место
56 Михайлов Матвей дошкольники МБОУ СОШ № 3 г. Ханты-Мансийск0III место
57 Натаров Иван 8 класс КОУ ВО Школа-интернат № 7 г. Воронеж0III место
58 Перовская Алина 4 класс МБОУ Дом детского творчества Омская обл., с. Знаменское0III место
59 Реенгард Валерия 2 класс МБОУ Дом детского творчества с. Знаменское, Омская обл.0III место
60 Рождественская Анастасия 5 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва0III место
61 Светенко Вероника дошкольники МБДОУ №16 Владимирская область г.Меленки0III место
62 Сергеев Евгений 9 класс КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино Кировской обл пгт Опарино Кировская область0III место
63 Ситников Алексей дошкольники МБДОУ Детский сад № 21 г. Выборг0III место
64 Тищенкова Татьяна 2 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва0III место
65 Трибунская Оксана 1 класс МБОУ Образовательный комплекс Озёрки с. Озёрки, Белгородская область0III место
66 Шиганова Мария 2 класс Городской межнациональный центр г. Новосибирск0III место

1

Итоги онлайн-голосования

ФИО участника Класс Школа Город Голоса Место
1 Данилова Мария 1 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва 853 1 место
2 Маленьких Лера 1 класс ГБОУ СОШ №1206 г. Москва 828 2 место
3 Юскаев Тимур дошкольники МБДОУ Тюлячинский д/с №1 РТ, Тюлячинский район, с.Тюлячи 317 3 место

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

27-09-2020

С Днем воспитателя!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя!

12-09-2020

Акция «Нам нужен мир»

Стартовала акция «Нам нужен мир».

01-09-2020

С Днем знаний!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru