ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская олимпиада «Скрипач-виртуоз», посвященная 240-летию со дня рождения Н. Паганини

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 05.11.2022 - 27.12.2022
Приём заявок и работ: с 05.11.2022 по 27.12.2022
Подведение итогов олимпиады: 27.12.2022
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Скрипач-виртуоз», посвященная 240-летию со дня рождения Н. Паганини»

Творчество Паганини — одно из ярких проявлений эпохи музыкального романтизма. Один из самых загадочных музыкантов во всей истории музыки произвёл переворот в скрипичном исполнительском искусстве, открыл новые возможности скрипки, использовав весь диапазон инструмента.

Паганини не только сумел стать знаменитым на весь мир – его игра на скрипке была такой виртуозной, что это породило невероятные слухи о том, что скрипач заключил договор с дьяволом.

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде «Скрипач-виртуоз», посвященной 240-летию со дня рождения Н. Паганини.

С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


 

В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

I место - 50-54 балла

II место - 45-49 баллов

III место - 40-44 балла

Наградные документы доступны для скачивания с 28 декабря 2022 года по 31 августа 2023 года.

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

ВНИМАНИЕ! Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.

Возраст участников олимпиады: 3 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады: мхк, музыкальная литература, музыка, история музыки

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Асанова Айгуль 8 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале50I место
2 Васильев Семен 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль50I место
3 Выповский Вадим 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль50I место
4 Гарань Макар 5 класс МБОУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского Надеждинского района Приморский край, с. Вольно-Надеждинское50I место
5 Ким Кристина 5 класс МБОУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского Надеждинского района Приморский край, с. Вольно-Надеждинское50I место
6 Кискина Екатерина 4 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль50I место
7 Константинова Кира 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
8 Макарова Виктория 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток50I место
9 Ознобихина Татьяна 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск50I место
10 Панченко Алина 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль50I место
11 Райко Ульяна 5 класс МБОУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского Надеждинского района Приморский край, с. Вольно-Надеждинское50I место
12 Романова Софья 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль50I место
13 Филатова Ирина 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток50I место
14 Теренин Иван 5 класс МАОДО Ларьякская ДШИ ХМАО-Югра, Нижневартовский район, с. Ларьяк51I место
15 Баженов Георгий 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск52I место
16 Рыбкин Степан 3 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале52I место
17 Соседко София 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток52I место
18 Урюмцева Светлана 4 класс МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова» г. Нижневартовск52I место
19 Хартюк Александра 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток52I место
20 Цымбалова Полина 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток52I место
21 Шустов Даниил 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток52I место
22 Ибрагимов Вадим 6 класс МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале54I место
23 Сосновская София 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток54I место
24 Старушенко Мария 3 класс МБУ ДО ДШИ г.о. Краснознаменск МО Московская область, г.о. Краснознаменск54I место
25 Чевелюк Руслан 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток46II место
26 Богачева Анастасия 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток48II место
27 Горячкина Анастасия 7 класс МКОУДО Шуваловская ДШИ Костромского муниципального района пос. Шувалово, Костромская обл.48II место
28 Ермакова Вероника 6 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск48II место
29 Стовбчатый Федор 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток48II место
30 Тугова Яна 7 класс МКОУДО Шуваловская ДШИ Костромского муниципального района пос. Шувалово, Костромская обл.48II место
31 Шерне Кристина 7 класс МБУ ДО Янтиковская ДШИ Янтиковского района Чувашская Республика, с. Янтиково48II место
32 Бампоки Жак 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток40III место
33 Варивода Артем 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток40III место
34 Нерсисян Амалия 3 класс МБУДО Детская школа искусств №5 г. Владивосток40III место
35 Кялашян Сурик 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск41III место
36 Мускатина Екатерина 8 класс МБУ ДО «Детская школа искусств № 10 г. Иркутска» г. Иркутск43III место
37 Исмагилова Назгуль 7 класс МБОУ Гимназия с.Кушнаренково Республика Башкортостан, с. Кушнаренково44III место

1

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

15-01-2023

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на мероприятия.

07-01-2023

С Рождеством!

Со светлым праздником Рождества Христова!

30-12-2022

С Новым годом!

С наступающим 2023 годом!


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru