Всероссийская олимпиада «Я всегда только Русью и жил», посвящённая 175-летию со дня рождения В. М. Васнецова |
Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады:
01.04.2023 - 22.05.2023
Приём заявок и работ:
с 01.04.2023 по 20.05.2023
Подведение итогов олимпиады:
22.05.2023 |
Об олимпиаде «Всероссийская олимпиада «Я всегда только Русью и жил», посвящённая 175-летию со дня рождения В. М. Васнецова»
Выдающийся российский живописец Виктор Михайлович Васнецов стал основоположником особого «русского стиля», который был создан на стыке исторического жанра и романтических тенденций, которые были навеяны символизмом и фольклором.
«Я всегда только Русью и жил», - говорил В. М. Васнецов. Его картины можно назвать живописными поэтическими сказаниями о родном русском народе, о славной национальной старине и ее бессмертных русских героях.
Приглашаем принять участие в олимпиаде «Я всегда только Русью и жил», посвящённой 175-летию со дня рождения В. М. Васнецова.
С результатами олимпиады Вы сможете ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете.
В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест, отражено в Личном кабинете.
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
I место - 50-54 балла
II место - 45-49 баллов
III место - 40-44 балла
Наградные документы доступны для скачивания с 23 мая 2023 года по 31 декабря 2023 года.
СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)
Если вы не нашли себя в итоговой таблице, значит ваша работа поступила позже публикации итогов и ваш результат появится позже.
Возраст участников олимпиады: 3 класс - 11 класс
Учебные предметы олимпиады:
мхк, история искусств, история изобразительного искусства, изобразительное искусство
Публикация итогов
Итоги мероприятия
№ |
ФИО участника |
Класс |
Школа |
Город | Баллы |
Место |
1 |
Екимова Елена |
8 класс |
МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна |
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск | 50 | I место |
2 |
Сафонова Елизавета |
4 класс |
МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна |
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра | 50 | I место |
3 |
Анкушева Яна |
5 класс |
МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна |
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск | 51 | I место |
4 |
Богданова Софья |
6 класс |
МБУ ДО г.о.Самара ДШИ № 21 |
г. Самара | 51 | I место |
5 |
Бурмина Наталья |
5 класс |
МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна |
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск | 51 | I место |
6 |
Гасанова Зарема |
9 класс |
МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна |
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра | 51 | I место |
7 |
Пинчуков Арсений |
5 класс |
МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна |
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск | 51 | I место |
8 |
Симушкина Софья |
10 класс |
МБОУ Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова |
Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково | 51 | I место |
9 |
Андреева Елена |
5 класс |
МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна |
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск | 52 | I место |
10 |
Власенко Максим |
4 класс |
МБОУ Каратузская СОШ |
с. Каратузское, Красноярский край | 52 | I место |
11 |
Тухватулина Амина |
5 класс |
МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна |
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск | 52 | I место |
12 |
Тарасова Маргарита |
8 класс |
МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна |
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск | 54 | I место |
13 |
Степанова Анастасия |
5 класс |
МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна |
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск | 47 | II место |
14 |
Задорожняя Анна |
5 класс |
МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна |
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра | 48 | II место |
15 |
Иванова Виктория |
4 класс |
МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна |
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра | 48 | II место |
16 |
Казанцева Виктория |
4 класс |
МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна |
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск | 48 | II место |
17 |
Манджиева Маргарита |
4 класс |
МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна |
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра | 48 | II место |
18 |
Петрова София |
4 класс |
МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна |
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра | 49 | II место |
19 |
Студенникова Варвара |
5 класс |
МАОДО ДШИ им. А.В.Ливна |
ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т. Излучинск | 40 | III место |
20 |
Агушова Елизавета |
4 класс |
МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна |
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра | 41 | III место |
21 |
Гилязова Виктория |
4 класс |
МАОДО ДШИ им.А.В.Ливна |
п. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра | 41 | III место |
1
|
НОВОСТИ
18-03-2024 Новая акция «Моя семья»
|
|
08-03-2024 Примите самые теплые и искренние поздравления.
|
|
08-02-2024 Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.
|
|
|