ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Весенняя реприза»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 20.03.2024 - 20.05.2024
Приём заявок и работ: с 20.03.2024 по 18.05.2024
Подведение итогов олимпиады: 20.05.2024
Об олимпиаде «Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Весенняя реприза»»

Итальянское слово «solfeggio» образовано от названия двух звуков «соль» и «фа». В буквальном переводе solfa - «пение по нотам», то есть исполнение нотного текста голосом – сольфеджирование. Изучение сольфеджио помогает не просто развить слух, но и дает возможность научиться раскладывать каждую композицию «по полочкам». 

Олимпиада проводится для обучающихся в ДМШ, ДШИ и других образовательных учреждениях.

Приглашаем принять участие во Всероссийской теоретической олимпиаде по сольфеджио «Весенняя реприза».

Орг. взнос 100 рублей. Более подробно о порядке и правилах участия, оплате орг. взноса и наградных документах в разделе Справка.

С результатами олимпиады можно ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
I место - 50-52 балла
II место - 45-49 баллов
III место - 40-44 балла
Наградные документы доступны для скачивания с 20 мая 2024 года по 31 марта 2025 года.
СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 8 класс
Учебные предметы олимпиады: сольфеджио

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Андрияускайте Реджина 1 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск50I место
2 Антонова София 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск50I место
3 Бадулина Софья 2 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма50I место
4 Белевич Роман 2 класс МБУ ДО ДМШ УМР Ярославская обл., г. Углич50I место
5 Белоконь Кира 1 класс МУДО «ЕДШИ» г. Егорьевск50I место
6 Блохин Константин 1 курс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное50I место
7 Гламаздин Марк 1 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное50I место
8 Гоас Елизавета 2 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край50I место
9 Громова Ирина 1 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное50I место
10 Давалиби Маяр 1 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск50I место
11 Карпенко Марфа 2 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край50I место
12 Лобкова Дарья 1 класс МУДО «ЕДШИ» г. Егорьевск50I место
13 Милованова Алиса 2 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский50I место
14 Минец Илария 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск50I место
15 Назарова Лада 2 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край50I место
16 Никитина Екатерина 4 класс МБУ ДО ДМШ УМР Ярославская обл., г. Углич50I место
17 Паршиков Михаил 2 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский50I место
18 Петренко Анастасия 2 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский50I место
19 Петрова Софья 3 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное50I место
20 Попова Мария 1 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский50I место
21 Рахимова Мадина 3 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск50I место
22 Рыжих София 3 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск50I место
23 Сабанова Элеонора 1 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск50I место
24 Селезнёв Вадим 3 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский50I место
25 Селезнёв Максим 3 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский50I место
26 Семёнова Анастасия 1 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск50I место
27 Твердюкова Софья 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск50I место
28 Тырсов Богдан 1 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский50I место
29 Уржумова Алиса 1 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский50I место
30 Холливелл Лавиния Роуз 1 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск50I место
31 Чуркин Борис 1 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск50I место
32 Баранова Василиса 5 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский51I место
33 Домнова Мария 5 класс МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова» г. Чебоксары51I место
34 Немов Илья 5 класс МБУДО «ЧДШИ №1» г. Чебоксары51I место
35 Балабанова Алиса 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск52I место
36 Белоножко Виктория 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край52I место
37 Близнюк Анна 3 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск52I место
38 Варваровский Тимофей 4 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Камышин52I место
39 Ведешин Руслан 7 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский52I место
40 Галушкин-Щелчков Лаврентий 7 класс МБУ ДО ДМШ имени М.Ф.Гнесина г. Ростов-на-Дону52I место
41 Герштун Маргарита 5 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск52I место
42 Гнедых Арина 8 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.52I место
43 Дажунц Софья 5 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск52I место
44 Ерисьянц Эмиль 1 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
45 Жданкова Мирра 5 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск52I место
46 Иванова Полина 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск52I место
47 Илларионова Василиса 3 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск52I место
48 Канина Милена 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
49 Кашкаров Михаил 4 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Камышин52I место
50 Ковальчук Анастасия 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край52I место
51 Королев Алексей 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск52I место
52 Котляр Николь 7 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский52I место
53 Кривич Екатерина 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск52I место
54 Куприянов Кирилл 4 класс МБУ ДО ДМШ УМР Ярославская обл., г. Углич52I место
55 Львова Мария 4 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Камышин52I место
56 Макарова Марьяна 5 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск52I место
57 Маниковская Марина 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край52I место
58 Мисакян Лианна 5 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск52I место
59 Михайличенко Давид 1 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
60 Наумов Захар 4 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Камышин52I место
61 Образцова Людмила 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край52I место
62 Петренко Полина 5 класс ДШИ №2 МО г. Краснодар г. Краснодар, край. Краснодарский52I место
63 Рекина Алена 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край52I место
64 Ремейка Яна 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск52I место
65 Рязанова Татьяна 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край52I место
66 Семенова Полина 3 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А.Матренина г.Осинники, Кемеровской обл.52I место
67 Сидоров Сергей 2 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск52I место
68 Суппес Гарри 8 класс БУ Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского г. Сургут52I место
69 Фёдорова Валерия 4 класс МБУ ДО ДМШ УМР Ярославская обл., г. Углич52I место
70 Филиппова Марина 5 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
71 Ханнанов Далимир 5 класс МБУ ДО ДШИ «Камертон» г. Тольятти52I место
72 Чуркин Евгений 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Советска г. Советск52I место
73 Шаурко Ульяна 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
74 Кваша Ярослав 3 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник45II место
75 Коновалов Даниил 4 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск45II место
76 Костина Елена 2 класс МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник45II место
77 Сидорова Мария 2 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное45II место
78 Дедов Артём 1 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский46II место
79 Косс Владимир 3 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное46II место
80 Некрасова Александра 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск46II место

12

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

21-06-2024

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел во 2, 3 и 4 классы.

06-06-2024

Акция «Времена года»

Новая акция «Времена года».

25-05-2024

Итоги акции «Моя семья»

Состоялся розыгрыш сертификатов по акции «Моя семья».


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru