ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Весенняя реприза»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 20.03.2024 - 20.05.2024
Приём заявок и работ: с 20.03.2024 по 18.05.2024
Подведение итогов олимпиады: 20.05.2024
Об олимпиаде «Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Весенняя реприза»»

Итальянское слово «solfeggio» образовано от названия двух звуков «соль» и «фа». В буквальном переводе solfa - «пение по нотам», то есть исполнение нотного текста голосом – сольфеджирование. Изучение сольфеджио помогает не просто развить слух, но и дает возможность научиться раскладывать каждую композицию «по полочкам». 

Олимпиада проводится для обучающихся в ДМШ, ДШИ и других образовательных учреждениях.

Приглашаем принять участие во Всероссийской теоретической олимпиаде по сольфеджио «Весенняя реприза».

Орг. взнос 100 рублей. Более подробно о порядке и правилах участия, оплате орг. взноса и наградных документах в разделе Справка.

С результатами олимпиады можно ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
I место - 50-52 балла
II место - 45-49 баллов
III место - 40-44 балла
Наградные документы доступны для скачивания с 20 мая 2024 года по 31 марта 2025 года.
СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 8 класс
Учебные предметы олимпиады: сольфеджио

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
81 Новикова Елизавета 2 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное46II место
82 Суглобина Таисия 2 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное46II место
83 Туболев Ярослав 2 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное46II место
84 Михайлова Арина 3 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск47II место
85 Гончарова Дарья 2 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский48II место
86 Евдокимова Арина 2 класс МБУ ДО ДМШ УМР Ярославская обл., г. Углич48II место
87 Ковган Антонина 6 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное48II место
88 Кондратенко Алина 3 класс МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Оленегорск-8, Мурманская обл.48II место
89 Филиппова Кира 6 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное48II место
90 Цапина Дарина 2 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский48II место
91 Алейникова Маргарита 3 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта49II место
92 Миносьян Сергей 4 класс МУДО ДШИ №2 МО город Краснодар г. Краснодар, Краснодарский край49II место
93 Приймачук Екатерина 1 класс МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский49II место
94 Аверьянов Даниил 2 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное42III место
95 Бархоткина Анна 2 класс МУДО «ЕДШИ» г. Егорьевск42III место
96 Лупеко Иван 2 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное42III место
97 Ваштаева Дарья 2 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное43III место
98 Курцева Полина 2 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное43III место
99 Лебедева Полина 4 класс МБУ ДО ДМШ УМР Ярославская обл., г. Углич43III место
100 Михайлов Артем 3 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск43III место
101 Бигалина Алия 3 класс МБУ ДО Детская школа искусств г. Стерлитамак44III место
102 Васильева Виктория 4 класс МБУ ДО ДМШ УМР Ярославская обл., г. Углич44III место
103 Киоссе Елизавета 4 класс МУДО «ЕДШИ» г. Егорьевск44III место
104 Милякина Полина 4 класс МУДО «ЕДШИ» г. Егорьевск44III место
105 Роннова Виктория 2 класс МБУ ДО Нефтегорская ДШИ г. Нефтегорск44III место
106 Швыдкий Дмитрий 1 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное44III место

1 2

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

15-07-2024

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел в 5, 6 и 7 классы.

06-07-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

21-06-2024

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел во 2, 3 и 4 классы.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru