ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ

«ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА»

Главная страница сайта
Главная
Справка
Справка
Расписание
Расписание
Контакты
Контакты

0+

Олимпиады
Олимпиады
Конкурсы
Конкурсы
Викторины
Викторины
Новости
Новости
Акции
Акции
Галерея работ
Галерея работ

Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Симфония зимы»

Мероприятие завершено
Сроки проведения олимпиады: 14.01.2024 - 06.03.2024
Приём заявок и работ: с 14.01.2024 по 29.02.2024
Подведение итогов олимпиады: 06.03.2024
Об олимпиаде «Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Симфония зимы»»

Роль сольфеджио в музыкальном образовании огромна. Сольфеджио включает в себя основные термины, понятия и практические упражнения, а это музыкальные основы. Сольфеджио способствует развитию в человеке широкого в музыкальном плане творческого потенциала.

Олимпиада проводится для обучающихся в ДМШ, ДШИ и других образовательных учреждений.

Приглашаем принять участие во Всероссийской теоретической олимпиаде по сольфеджио «Симфония зимы».

Орг. взнос 100 рублей. Более подробно о порядке и правилах участия, оплате орг. взноса и наградных документах в разделе Справка.

С результатами олимпиады можно ознакомиться на странице мероприятия и в Личном кабинете в указанный срок.


В итоговой таблице публикуются только участники занявшие 1, 2 и 3 места. Участники, не вошедшие в число победителей, в итоговой таблице отсутствуют. Количество баллов участников, не занявших призовых мест,  отражено в Личном кабинете.

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
I место - 50-52 балла
II место - 45-49 баллов
III место - 40-44 балла
Наградные документы доступны для скачивания с 6 марта 2024 года по 31 декабря 2024 года.
СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (нажмите для перехода)

Возраст участников олимпиады: 1 класс - 8 класс
Учебные предметы олимпиады: сольфеджио

Публикация итогов

Итоги мероприятия

ФИО участника Класс Школа ГородБаллы Место
1 Александрова Алёна 7 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск50I место
2 Аршакян Сергей 5 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск50I место
3 Аулова Дарья 5 класс МБУ ДО ДМШ №20 имени М. А.Матренина г. Осинники50I место
4 Бондарев Ярослав 5 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область50I место
5 Главнова Софья 8 класс МБО ДО «ДШИ им. С. Губайдулиной» г. Чистополь50I место
6 Говорова Ксения 5 класс МКУДО Юртинская ДМШ Иркутская обл., Тайшетский район, р. п. Юрты50I место
7 Карманова Анна 7 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск50I место
8 Крыжановская Анна 7 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск50I место
9 Лихачева Анна 8 класс МБО ДО «ДШИ им. С. Губайдулиной» г. Чистополь50I место
10 Малышева Анастасия 8 класс МБО ДО «ДШИ им. С. Губайдулиной» г. Чистополь50I место
11 Мацько Мария 7 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск50I место
12 Назарова Анастасия 7 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск50I место
13 Никонова Алена 4 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск50I место
14 Павлова София 5 класс МКУДО Юртинская ДМШ Иркутская обл., Тайшетский район, р. п. Юрты50I место
15 Пермякова Ксения 5 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск50I место
16 Пиндюрин Ярослав 7 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск50I место
17 Скорина Надежда 7 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск50I место
18 Суппес Гарри 8 класс БУ Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского г. Сургут50I место
19 Новицан Анна 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное51I место
20 Росс Арсений 5 класс МБУДО ДМШ №20 им. М.А. Матренина Кемеровская область, г. Осинники51I место
21 Шаурко Ульяна 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное51I место
22 Антипова Ангелина 2 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
23 Астафьева Алисия 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
24 Афанасьев Артем 3 класс МУ ДО Сенежская ДШИ г. Солнечногорск-252I место
25 Большакова Светлана 1 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма52I место
26 Бород Егор 2 класс БОУ ДО «ДШИ №21» г.Омск52I место
27 Вальтер Степан 2 класс БОУ ДО «ДШИ №21» г.Омск52I место
28 Верхорубова Варвара 2 класс МКУДО Юртинская ДМШ Иркутская обл., Тайшетский район, р. п. Юрты52I место
29 Винокурова Юлия 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
30 Войтович Вероника 2 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
31 Вторушина Ульяна 2 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
32 Гафарова Варя 2 класс БОУ ДО «ДШИ №21» г.Омск52I место
33 Гордеева Варвара 2 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
34 Грунина Полина 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
35 Гуревнина Анастасия 2 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
36 Гусарова Юлия 5 класс МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Оленегорск-8, Мурманская обл.52I место
37 Гусева Виктория 1 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
38 Давыдова Александра 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
39 Дулькина Анна 2 класс МУ ДО Сенежская ДШИ г. Солнечногорск-252I место
40 Иванова Полина 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск52I место
41 Кабаненко София 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
42 Калайджа Эмилия 2 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
43 Канина Милена 4 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
44 Карташов Илья 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
45 Касьяненко Софья 2 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
46 Коган Андрей 4 класс ГУО ДШИ №7 г. Гомель52I место
47 Козлова Арина 2 класс МКУДО Юртинская ДМШ Иркутская обл., Тайшетский район, р. п. Юрты52I место
48 Комышенко Амалия 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль52I место
49 Кондратенко Алина 3 класс МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Оленегорск-8, Мурманская обл.52I место
50 Лобзина Софья 5 класс МБУ ДО Детская музыкальная школа мкр. Юбилейный Московская обл., г.о. Королев52I место
51 Масленкин Роман 3 класс ГУО ДШИ №7 г. Гомель52I место
52 Моисеева Мирослава 1 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма52I место
53 Молоторенко Богдан 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
54 Морозова Мария 2 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
55 Опрятная Екатерина 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
56 Петров Никита 2 класс БОУ ДО «ДШИ №21» г.Омск52I место
57 Петрова Татьяна 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
58 Пипа Кирилл 5 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта52I место
59 Порывкина Владислава 8 класс ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена» г. Москва52I место
60 Резатдинова Индира 1 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма52I место
61 Резик Евгения 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
62 Савенкова Вероника 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
63 Селезнёв Вадим 3 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский52I место
64 Селезнёв Максим 3 класс МБУДО ДШИ №1 г. Каменск-Уральский52I место
65 Селиванов Павел 2 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
66 Скопа Николай 5 класс МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Приморский край, Хорольский округ, с. Хороль52I место
67 Соколова Дана 1 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма52I место
68 Сорокина Анастасия 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
69 Тасина Жасмина 2 класс БОУ ДО «ДШИ №21» г.Омск52I место
70 Терёхина Анастасия 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
71 Тихонов Константин 3 класс БОУ ДО ДШИ № 21 г. Омска г. Омск52I место
72 Точка Камилла 4 класс МКУ ДО Яшалтинская ДМШ Республика Калмыкия, с.Яшалта52I место
73 Федорук Авенир 2 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
74 Филиппова Марина 5 класс МБУ ДО ДШИ им. А.И.Баева Новосибирская область, Северный район, с. Северное52I место
75 Хабаров Иван 3 класс МБУ ДО «ДМШ №1» г. Батайск, Ростовская область52I место
76 Ходжаниязова Камилла 1 класс МБОУ ДО Бугульминская детская школа искусств №2 РТ, г. Бугульма52I место
77 Череватенко Анастасия 2 класс МБУДО Детская музыкальная школа г. Новошахтинск52I место
78 Чиркина Арина 2 класс МКОУДО «Спас-Деменская ДШИ» г. Спас-Деменск52I место
79 Штапаук Максим 2 класс БОУ ДО «ДШИ №21» г.Омск52I место
80 Шуба Арина 3 класс МКУДО Юртинская ДМШ Иркутская обл., Тайшетский район, р. п. Юрты52I место

12

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Логин
Пароль
Регистрация    Забыли пароль?

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ




НОВОСТИ

15-07-2024

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел в 5, 6 и 7 классы.

06-07-2024

Продлен срок приема заявок и работ

Продлен срок приема заявок и работ на олимпиады.

21-06-2024

Список литературы для летнего чтения

Список литературы для тех, кто перешел во 2, 3 и 4 классы.


© Сетевое издание Центр дистанционного образования и развития "Поколение интеллекта". 0+ Регистрация СМИ ЭЛ № ФС 77 - 62182
© 2020 Все права защищены. Копирование контента без разрешения автора строго ЗАПРЕЩЕНО!
Все конкурсы, олимпиады и викторины являются авторскими и права на них принадлежат владельцам сайта.
Главный редактор Kypцeбo B. Г.

| Справка | Политика конфиденциальности | Контакты |

Яндекс.Метрика ???????@Mail.ru